Прыщ на бедре

Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне бедра в складке между мошонкой и бедром что то выскочило. Под кожей уплотнено но не сильно болит. Из него выходит что то подобия гноя(маслянистое - инфильтрат какой то. Выдавливаешь до крови а он на следующий день сново набирается. Если не трогать то все становится липким. И выдавливаешь не болит как будто жировик.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 23:56
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!