Красные точки или прыщики на бёдрах
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Проблема в том, что после родов на моих бедрах с внешней стороны появились красные точки. Они немного напоминают прыщики. Можно выдавить как прыщ. В принципе они меня никак не беспокоят. Не болят и не чешатся. Единственное, что это не красиво. Хотелось бы избавиться от них.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, вы сейчас кормите ребёнка грудью?
Это проявление фолликулита. Воспользуйтесь кремом фузидерм дважды в день - 2 недели.