Прыщ или пятнышко на груди

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад на груди (ниже соска) появилось красное пятнышко. Сейчас у него глянцевая поверхность, никакой припухлости нет, при пальпации ничего не чувствую.

На фото выглядит как шишечка, но прыщ не имеет уплотнений, остается мягким, над поверхностью кожи не выделяется. Белой шапочки и гноя, соответственно, нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-15 18:03
Добрый день, вам необходимо посетиь мамолога, по снимкам, в вашем случае, предметно сложно оценить ситуацию.
Алла 2020-01-15 18:31
Это может быть какое-то новообразование? Не дерматологическая проблема?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-15 22:43
Это может быть, что угодно, нужен осмотр.