Прыщ или герпес на губе
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна 10 недель, антител к герпесу нет (сегодня на губе выскочил прыщ, болит если к нему прикасаться. Зуда не было. Как отличить прыщ от герпеса? Боюсь первичного заражения
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, при герпесе - отек, инфильтрация, болевые ощущения. Симптомы общего недомогания
Похоже на герпес - воспользуйтесь кремом ацикловир
Ника Это был не герпес. А прыщ, долго созревал и наполнился гноем, гной вышел и прыщ по немногу начал проходить