Прозрачные прыщики во рту

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться У дочки напротяжении девяти месяцев ворту вскакивает прозрачные прыщики в основном на губе и на десне где последние зубы они без болезненные прозрачные в течение дня наполняются лопаются и проходит без следа были у разных врачей никто внятного ответа не говорит сдавали анализы на герпес Эпштейн бар цитомегаловирс на гельминт аскариды все это отрицательно. Эти прыщики вскакивает один раз в три дня то есть постоянно на том на одном и том же месте
Категория: Паразитолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 21:13
Здравствуйте! Причин множество, сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших в лаборатории СЭС, клинику крови с формулой, асло