Прожилки в кале
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 6м
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, ребёнок сегодня сходил по-большому, непривычным цветом, желтоватым и с какими-то прожилками, фото прилагаю
Мы на грудном вскармливании+прикорм, поведение нормальное, не беспокойное, животик не болит. За 5 минут до того, как сходила, ела кабачок. Вчера новых продуктов не вводили, я тоже не ела ничего необычного. Такое первый раз
На ощупь плотные
Теги: красные прожилки в кале у ребенка, прожилки в кале у ребенка
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
По фото похоже на растительное волокно, что ели накануне? Может быть банан, кабачок, морковь.
Вопрос давний, как сейчас у вас дела с перевариванием?