Прожестожель и прыщи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хотела бы уточнить, мне назначили гель прожестожель от высыпаний на подбородке, не вредно ли это? Все таки гормональная мазь, и предназначена для другого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 09:59
Добрый день.
Если действительно ваши высыпания связаны с нехваткой прогестерона, то не вредно.
Платная консультация
Катя 2021-01-25 10:07
А как его наносить? Точечно? На область высыпаний? На всё лицо? И можно ли руками или лучше всё таки специальным шпателем?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 11:08
Можно руками на места высыпаний.