Прозак при булимии

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полгода выписали прозак для лечения булимии и компульсивного переедания. Прозак не подошёл мне, от него были плохие мысли в голове и нежелание жить. Потом прочитала что надо принимать прозак с транквилизатором вместе, что бы снять тревожность. Какой транквилизатор лучше принимать вместе с прозаком?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-02 20:54
Здравствуйте!
Обычно в качестве терапии прикрытия применяется Феназепам, Алпразола, Сибазон.
Будет ли в лечении психотерапия?