Пройду ли комиссию ВВК?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, надо пройти комиссию ВВК по контракту на военную службу. Сделал рентген носа в 2-х проекциях показала левосторонний гайморит, киста левой верхнечелюстной пазухи под вопросом и перегородка носа S-образного искривления. Но чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, дышу нормального. До этого снимка, даже и не знал за все это. Пройду ли я комиссию ВВК?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас полипозно изменённая слизистая в гайморовой пазухе. С подобным диагнозом ввк вам не пройти. Необходимо прооперировать пазуху.