Пройду ли комиссию в МВД?
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Годен ли буду по первой графе годности в МВД? Скажите пожалуйста, это очень важно для меня. Врач, который проводил мне исследование сказал что ко мне будут вопросы по поводу этого.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?