Проявление ВПЧ на языке

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, по результатам биопсии языка у меня обнаружена плоскоклеточная папиллома языка. Онколог посоветовал наблюдение у стоматолога и провериться на ВПЧ. Сейчас снова появляются разрастания на языке (как будто цветная капуста, но они маленькие и проходят через неделю). Стоит ли мне пройти лечение от ВПЧ Панавиром или Изопринозином, что посоветуете? Заранее очень благодарна и жду ответа. Нужно ли лечиться обоим партнерам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 13:04
Добрый день.
С этими вопросами вы должны обратиться к онкологу по месту жительства. Нужно смотреть сыпь и возможно криодеструкция