Проверка остроты зрения
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня при прохождении профосмотра на право вождения супругу написали остроту зрения 0,8-0,8, хотя видит всё хорошо, всё показанное врачом-назвал безошибочно. Рекомендаций не дали никаких. Нужно ли что-то предпринимать по восстановлению зрения? И серьёзное ли это отклонение?
заранее, большое спасибо за внимание и ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Думаю, ничего требующего срочного лечения, в вашей ситуации нет. Если вы хотите более подробной информации и рекомендаций, то лучше идти на полноценный осмотр офтальмолога. Скорее всего, до 100% зрения не хватает очков.