Проверка на ИППП

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 21 год, девственница. Я целовалась со своим парнем(говорит что здоров, но я беспокоюсь). В губы взасос и я облизнула член без презерватива(спермы там не было). Облизнула без головки члена. Есть ли риск заразиться? Стоит ли проверяться и на что?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-11 06:30
Здравствуйте. Считаю, что риска заражения, в описанной вами ситуации, нет. Можете не переживать.