Проверка на девственность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 17 лет, так получилось что я взяла ручку и засунула во влагалище, ручка была примерно 10 см, и до этого попробовала палец, но чувствовала плеву как будто, крови не было, решила проверить девственную плеву, взяла зеркало начала проверять, она есть, но как я заметила что один палец чуть чуть проникает в самом низу плеву, а если вставлять по середине то нет, могла ли она быть эластичной и не порваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

2 ответа

Катерина 2022-01-25 12:17
Здравствуйте, Виктория.
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке и напишите мне: https://tlk.io/gyno_cons
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 13:47
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова