Провериться на рак

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аритмия, аневризма межсердечной перегородки
Здравствуйте, хотелось бы услышать совет. В моей семье по маминой линии абсолютно все родственники умерли от рака. Причем все от разных видов, у кого рак груди, у кого рак крови и тд. Я слышала что это очень хорошо передается по наследству. Стоит ли мне на всякий случай сходить провериться уже сейчас, пока вроде никаких симптомов нет? Чтобы потом не было поздно. Наверное нужно делать полное обследование всего организма чтобы убедиться? И если знаете, есть ли в обычных поликлиниках такие услуги или только в платных медицинских центрах? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует ежегодно проходить комплекс профилактических осмотров (ФОГК, УЗИ внутреених органов, общие анализы). Все это можно делать в поликлинике.