Протянула зубачисткой анус
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, засунула зубачистку в анус. Стояла плакала, сказала мне что ударилась головой! Хо ела посолить на колени не даётся, только тогда сообразила что то не так. Положила на спину, смотрю без трусов в попе зубачистку. Вытащила, она вся в крови. Пришла мирамистин ом промыть, во влагалище все в крови. Кровь остановилась! Сейчас находимся за границей в д к ревне, тут нет скорой и до врачей очень далеко! У неё во влагалище, как. Строение влагалище внутри странное. Что делать? Брать билеты в Россию? Или можно на море купаться?
1 ответ
Добрый день.
Обрабатывать мирамистином до заживления. Купаться в море, бассейне нельзя, чтобы не занести инфекцию.