Протрузия диска в сочетании с остеофитами

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Опасно ли деформация позвоночного канала на уровне C7-Th 1 позвонков, за счёт медианной протузии 2,9 мм в сочетании с остеофитами, сагиттальный размер ПК 11.3 мм
Присутствует постоянная ноющая боль, чувство жжения, переодически случаются болевые прострелы отдающие в подмышку и область сердца. Присутствует онемение пальцев рук.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-01 22:04
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос?
Уточните пожалуйста.