Протокол обследования

Спрашивает: Ия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, врач невролог толком ничего не объяснила, пару слов на медицинских терминах. Помогите разобраться пожалуйста в ЭЭГ заключении. Мальчик 13 лет. Нужно ли что то предпринимать. Благодарю.

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-13 12:11
Здравствуйте, сюдя по заключению нашли острые волны которые могут говорить об эпиактивности, но это не точно, требуется контроль ээг через мес примерно
Ия 2021-09-13 14:04
Анна Викторовна, благодарю за ответ, только вот не понятно, что значит не точно? В прошлом году показания точь в точь, как будто скопировали
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-13 16:46
Сделайте в следующий раз ЭЭГ сна, она более информативна и покажет точно какая есть эпиактивность