Проток бартолиниевой железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такое ощущение, что увеличился проток бартолиновой железы в сравнение с другой половой губой. Но у меня ничего не болит, ничего не выделяется. Скажите, может ли это быть воспаление? Или я себя накрутила. Заметила это после лазерной эпиляции. И может ли вообще именно проток увеличиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

5 ответов

Ирина 2021-04-01 21:08
А чтото может вызвать? Инфекция? Может ли она попасть после лэ?
Ирина 2021-04-01 21:40
А с чем может быть связано тогда?