Противозвчаточные средства
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня 9й мес назад были 3 роды- кс. Сейчас пошли месячные, тк прекратили лактацию препаратом из за аутоимунного териоидита. Месячные обильные. Подскажите пож-та чем можно уменьших их обильность и какие ОК (противозач) можно принимать.
1 ответ
Добрый день, Ольга. Если вы уже не кормите, то можете попробовать джес, ярину, регулон. Но перед приемом необходимо сдать коагулограмму и сделать УЗИ.