Противозаконные Димиа, побочки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 24 декабря начала пить противозачаточные таблетки Димиа(по назначению врача, т. к. повышены мужские гормоны) начал очень сильно болеть желудок и грудь(болит и очень чувствительная) месячные пришли вовремя, щас начала пить 2 пачку, это может быть из-за таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:15
Здравствуйте! Да возможно. Попробуйте в следующий цикл кольцо новаринг