Противозачаточный лактинет
Спрашивает: Маймунат Гусейнов
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я кормлю грудью ребёнка(2м), мне врач прописал, (т. к я не планирую
ближайшие 2-3 года детей) противозачаточный лактинет. Хотела узнать, если я не занимаюсь сексом с мужем больше 5-7 дней, то их нужно пить?
1 ответ
Добрый день. Можно и не принимать, это лишь рекомендации. Но беременеть вам действительно не желательно в ближайший год, а это может случиться даже на ГВ