Противозачаточные таблетки, беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был с парнем секс, через 2 дня выпила таблетку женале, но, там написано, что ее можно есть после еды через 2 часа, а я выпила эту таблетку через час. Теперь никакого эффекта не будет? Или что? Очень переживаю, вдруг не поможет и я забеременею
1 ответ
Добрый день, Елена.
Ничего страшного. Беременность в вашей ситуации маловероятна.