Противозачаточные препараты

Спрашивает: САБИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, какие противозачаточные препараты можно использовать при грудном вскармливании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Можно использовать гестагены в любом виде: таблетки, пластырь, уколы. Можно поставить спираль, в том числе с гестагенами (мирена), можно использовать презервативы.
САБИНА 2015-04-14 08:59
А можно названия таблеток которые можно?
Континуин (этинодиола диацетат), микролют (левоноргестрел), экслютон (линестренол), чарозетта (дезогестрел).