Противозачаточные и выделения
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа где-то 1,5 года. Последние две недели идут выделения- как месячные, но не много. Хотя в эти две недели пью действующие таблетки, не «пустышки». В чем проблема? Что случилось?
1 ответ
Добрый день. Возможно он перестал вам подходить. Такое бывает. Рекомендую понаблюдать ещё в следующем месяце. Если повторится, то меняйте ОК на другие