Противозачаточные и операция

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была мини операция неделю назад по чистке полипов и прижигание эрозии.
Врач прописал противозачаточные медиана принимаю 4 день будет сегодня все вовремя!
После операции уже неделя прошла, вопрос состоит в том, был секс и муж кончил в меня, есть вероятность забеременеть?
Теги: противозачаточные после операции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 10:59
Здравствуйте. Если начали прем четко в день операции - крайне маловероятно
Платная консультация
Наталия 2017-04-22 11:07
На второй или 3 день после операции т. к не могла их найти!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:43
Тогда, к сожалению, полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова