Увеличен период между упаковками противозачаточных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет - 30 с июбля 2016. До этого стояла спираль мультилоад. После семидневного перерыва Должна была начать новую упаковку 3.12, но начала 6 декабря вечером. Месячные начались 29 ноября и закончились 2 декабря. Цикл нвсегда регулярный. ПА регулярно. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 15:54
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова