Противозачаточные и как их бросить пить
Спрашивает: Юлия Костенок
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, у меня стояла спираль 8 лет. Потом я ее сняла, чтобы поменять. Назначили противозачаточные три-регол. Пью их 12 дней. Мучают головные боли и не большие боли внизу живота, начал набираться вес. Можно ли бросить их пить сейчас, пропив их всего 12 дней. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Если побочные эффекты выражены не сильно, рекомендую допринимать упаковку и отменить.