Противозачаточные для беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли воспользоваться противозачаточным и чтоб забеременеть? Как правильно сделать чтоб беременность наступила? Какие противозачаточные будут менее вредны и эффективны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 08:08
Здравствуйте!
А вы уже выяснили причину отсутствия наступления беременности?
Платная консультация
Яна 2020-08-07 12:02
Да, была у гинеколога на приёме. Сказали всё хорошо. Поэтому решилась на шаг с противозачаточными) очень хочется малыша
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 13:09
Ярина плюс вам тогда должна подойти
Платная консультация
Яна 2020-08-07 13:24
Спасибо, а как правильно её принимать? Ну или не правильно)
Яна 2020-08-07 14:01
И ещё. Можно вам кое-что показать? Так скажем не очень цензурно и уместно, но я сейчас это обнаружила и не знаю что это и как на это реагировать. И если как то можно то лично
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 14:26
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292