Противозачаточные, беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на какой день начинают действовать противозачаточные таблетки, если начала их пить на 2 день менструации. И возможно ли забеременеть, если был половой акт на 4 день приема таблеток, без дополнительной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-27 07:56
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая, не переживайте!