Противозачаточные Белара
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью долгое время белара, месячные день в день, всё устраивает. Но есть необходимость, попасть на прием к гинекологу в первый день месячных, но этот день всегда выпадает на выходные. Можно ли не пить последнюю таблетку, для того, чтобы ускорить день отмены? И как начинать приём следующей пачки?
4 ответа
А в чем необходимость прийти к доктору в первый день месячных?
Елена 2017-10-03 10:53
Нужно сдать биопсию, доктор сказал, что прийти в первый день месячных
Елена 2017-10-03 13:08
Нет, биопсия не берется в первый день месячных. Ее лучше брать сразу после месячных, в первый сухой день.