Прием Белара

Спрашивает: Анасатсия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я принимаю Белару с 1.07. в первый день месячных, первый месяц. Уже 11.07 есть до сих пор выделения с первого дня месячных, это нормально? Раньше месячные шли обильные 6 дней, в этот раз, как начала прием таблеток были не обильные, и все еще есть выделения. Таблетки пью каждый день, без пропусков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 17:00
Принимайте ок дальше по схеме. Выделения должны скоро закончится.