Противозачаточные 30 дневный перерыв
Спрашивает: настяяя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я решила сделать 30 дневный перерыв линдинет 20 на первый день пошла снова менструация хотя 2 дня назад кончалась. Что это может быть? Сбой? Или нельзя было делать перерыв я пью эти таблетки почти 2 года и вот решила сделать переры.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Перерыв при длительном приеме ОК делать не нужно, если нет на то серьезных оснований. Сейчас у вас не месячные, а межменструальные кровомазания. Ваш организм привык уже к гормонам, сейчас их нет в таком количестве, поэтому такая реакция