Противозачаточные!

Спрашивает: Ботагоз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был выкидыш на 7 неделе. После пошли через месяц критерии, они закончились и через неделю опять пошли. Узи показало все чисто, гинеколог прописал противозачаточные новинет в 1 день-1 таб, 2 день-2 таб, 3 день-3 таб, 4 день-4 таб и далее по одной, выпить одну упаковку и вторую. Потом только перерыв! Это правильно? Объясните пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:38
Здравствуйте! Вполне. Врач таким образом останавливает кровотечение-это так называемый гормональный гомеостаз