Противотуберкулезные препараты и месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравствуйте интересует такой вопрос. Я год пролечилась от туберкулёза лёгких, пила препараты. Во время приема птп препаратов менструации стали необильные (очень мало) , но также три дня. Сейчас противотуберкулезные препараты не пью, месячные должны были быть 24 августа и все ещё нету. Что нужно предпринять, может само восстановиться или нет?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 17:42
Добрый день, начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.
Марина 2021-09-13 17:47
Спасибо большое . дальше не поняла что означает х1 РД?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 18:04
По 1 таблетки 1 раз в день.