Противорвотное средство
Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, пациент женщина 47 лет, диагноз: злокачественная опухоль прямой кишки. Показания: лучевая терапия. В последние 3 дня после приёма пищи, начинается рвота без тошноты, без примесей, просто еда. Подскажите какое можно принять противорвотное средство.
1 ответ
Добрый день. Можете попробывать ондансетрон внутримышечно каждые 8 часов.