Противопоказания при обследовании

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморой
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста в прошлом году в феврале месяце перенесла операцию на сердце Дмпп впс(проведена открытая операция) скобы стаят железные, дефект закрыт заплаткой. Можно ли мне делать обследование кт, мрт, флюорографию, рентген при обследовании?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-13 13:16
Здравствуйте. Все можно, кроме МРТ. это обсудить с врачом МРТ.
Виктория 2018-03-15 10:25
Спасибо большое! Благодарю за ответ!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-15 13:43
Пожалуйста, здоровья Вам.