Противогрибковые препараты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Была неделю назад у врача, обратилась с проблемой дискомфорта, сказала что дрожжи. На курс 5 дней были выписаны Итракон по 1т. д. Полижинакс и Субалакт порошок 2 р. д. вчера вечером был последний прием. И вчера же меня угостили тортом. А СЛАДКОЕ ТО НЕЛЬЗЯ
сегодня переживаю что начнется снова. Сегодня как будто начался небольшой дискомфорт. К врачу попаду очень не скоро.
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ТО, БОЮСЬ ЧТО НАЧНЕТСЯ СНОВА(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 14:48
Здравствуйте. Посоветую не паниковать. От 1 куска ничего страшного не случится
Платная консультация
Евгения 2017-05-16 14:54
Спасибо) кусочек умяла приличный
у меня осталась еще 1 свеча Полижинакс и 1 таблетка Итракон. Может их использовать?
Евгения 2017-05-16 15:19
Посоветуйте что нибуть на случай если станет хуже.
зарание спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:28
Можно их, если начнется симптоматика
Платная консультация
Евгения 2017-05-17 09:34
Здравствуйте Елена. Вчера вечером использовала последнюю свечу и таблетку. Но сегодня дискомфорт таки остается(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2017-05-17 10:45
Вчера я писала что был назначен курс на 5 дней Полижинакс, Итракон и Субалакт. В один день сьела сладкого, и сейчас появляется небольшое жжение. Вчера поставила последнюю свечу Полижинакса и выпила таблетку Итракон. Сегодня мажу кремом Клотримазол. Посоветуйте что то что бы "добить" проблему. Спасибо зарание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 10:46
Вместо Клотримазола - Пимафукорт. Больше ничего пока не вижу смысла назначать, Вы только закончили курс
Платная консультация
Евгения 2017-05-17 10:55
Спасибо большое