Протезирование зубов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
У меня отсутствуют во рту 3 зуба: на верхней челюсти слева нет 5-го, а справа 4-го; на нижней челюсти слева нет 6-го. Какой вид протезирования зубов мне лучше всего выбрать? И какие "вставные зубы" при каком виде протезирования наиболее долговечны?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-14 20:22
Здравствуйте! Все зависит от вашего бюджета. Лучше всего металлокерамика, затем цельнолитые коронки, а затем штампованные.