Протекает цистостома

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, У отца (80 лет) уже 10 лет цистостома. Три дня назад стало течь из отверстия, куда вставлен катетер, вчера стало капать из пениса (раньше никогда не капало). Днем, пока сиди, т моча собирается в мочеприемник, ночью почти не собирается. Сегодня утром когда встал полилась сильная струя из пениса. Что делать? - вызывать скорую?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-08 12:49
Здравствуйте. Необходимо вызвать уролога на дом и поменять цистостомический дренаж.