Простуды, кашель, часто

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия на луговые и злаковые травы
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнок часто болеет ларинготрахеитом, в последний месяц появился кашель с приступами рвоты, в основном ночью либо утром после сна, приступ кашля до 7 минут, при этом ребёнок не упевает заглатывать воздух, ребёнок мучается, сдали на паразиты, на скрытые инфекции все чисто, ребёнок ни разу в сад и школу больше 4 дней не ходил, частые простуды, за 1,5 месяца школы 4 раза шли на больничный, как быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-23 11:10
Сюзанна! Проходите курс приема к. Бронхо-мунал по 3.5 мг 1 раз в день, 10 дней приема, капсулу можно вскрывать (читайте в инструкции). Затем 20 перерыв и снова 10 дней приема. И через 20 дней, третий курс приема. У вас должен быть анализ слюны на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ.