Простудные прыщи на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Аллергический дерматит.
Здравствуйте, Беспокоят больнучие, простудные прыщи, подкожные на теле. Выскакивают при малейшем переохлождении. Ре--ты анализов: СMV цитамегаловируc, герпес 1/2 типа -анализы крови- НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. Зато Эпштейна -Барра: Anti-EBV LgG- EBNA (яд. Бел) - 79.8, IgG-VCA (капс. Бел) - 750. Зашкаливают референтные значения. Каков диагноз и как лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-05 18:16
Наталья! По вирусу ВЭБ у вас все нормально. У вас выявлены антител, которые являются защитой от этого вируса и указывают на перенесенную инфекцию в прошлом. Проходите осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.