Красные прыщики на теле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет тип 1
Здравствуйте, доктор! Мне 22 года не давно стали появляться красные прыщики на лбу, спине больше около позвоночника а также на груди и на голове. Раньше такое тоже было потом проходили. И вот опять эти красные прыщики, на лбу такие как угри если давить то вытекает какая то жидкость. Принимал гормональные препараты гормон роста. Скажите как можно от них избавится? Может нужно какие то анализы сдать или что то пропить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 23:07
Заочно такие состояния не лечатся, необходимо длительное лечение в амбулаторных условиях. Не существует к сожалению универсальных таблеток и анализов чтобы быстро выйти из этого состояния.