Простудное заболевание
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, чувствую недомогание. Болит горло (увеличены миндалины) - очень частая проблема у меня. Измерила температуру 37,2, а так же наблюдается першение в горле и кашель.
В такое время суток нет возможности обратится в больницу по месту проживания, прием врач уже не ведет. Скажите, пожалуйста, чем можно начать лечиться?
Из имеющихся лекарств:
-гексорал аэрозоль
-синупрет
-люголь
-гриппофлю порошок
-амброксол от кашля
и фурацилин для полоскания
Просто, чтобы не хвататься за все сразу и навредить самой себе, хотела бы проконсультироваться. Спасибо большое за ответ
Из имеющихся лекарств:
-гексорал аэрозоль
-синупрет
-люголь
-гриппофлю порошок
-амброксол от кашля
и фурацилин для полоскания
1 ответ
Здравствуйте, Мария. Начинать надо с гриппофлю. Будьте здоровы.