Простуда во время зачатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем малыша, во время овуляции (определяла по тестам) был незащищённый половой акт, на следующий день простыла, брызгала горло пару раз ингалиптом и капала нос пару раз отривином. Насколько это страшно подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 14:46
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Беременность если и наступит то только через 7 дней после контакта