Простуда у ребёнка, анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у ребёнка 3.5 года высокая температура 3-е суток, снижается жаропонижающим на 10-12 часов. Анализ крови прилагаю. Нужны ли антибиотики?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-25 21:51
Добрый день.
Необходимость в антибиотике определяет врач не только по результатам анализа крови, но и по результатам осмотра ребенка.
С таким и результатами необходимо обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики лечения, вероятность назначения антибиотиков высокая.