Простуда на 33 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: МКБ, гастрит, гипертония
Здравствуйте, беременность 33 недели. Вчера с утра у старшего ребёнка (15лет) началась рвота и диарея. Температура 36,9. Начал пить лекарства. У меня все было хорошо, но к вечеру заложило нос и течёт из носа. Возможно ли что от него я заразилась? Но у него насморка нет.
И чем мне лечиться? Как это может отразится на ребенке в животе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-28 07:14
Здравствуйте!
Да, возможно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.