Простатиты

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор.

1 У меня такой вопрос - способствуют ли застояные явления в тазу (простате), не позволяя эякуляции при эрекции развитию бактериального и даже острого простатита, насколько быстро можно инфицироватся после присоедения застоя?

2 Какой реальный процент бактериальных простатитов от всех видов простатитов (бактериальных более всречаемых)?

3 Правда ли, что абктериальные простатите (тоесть рядовые) имеют менее заматно выраженную симптоматику (часто) чем бактериальные?
Добавлен: 11 января 2021 года

2 ответа

Игорь 2021-01-11 15:41
В втором вопросе ошибка- не бактериальных чаще встречаемых, а абактериальных!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-12 11:51
1 Не обязательно
2 По статистике 10%, в реальности более 50%
3 Не правда