Простатит. После секса трудно сходить в туалет
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Болел почками. Цестит и пелонефрит. В 24 года. Началося в 33-35. трихомониазом болел. Простатит. Сперма не очень белая. Бывает не много прозрачной. После секса в туалет плохо сходить. И бывает иногда левое яйцо побаливает когда идешь с нагрузкой. Но бывает что не болит. Пока ни чего не принимаю. Подскажите.
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)