Простатит, лечение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит, простатит
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли применять такую схему при обострении абактериального простатита?
Юнидокс солтаб 15 дней, совместно с вольтареном 10
дней, после витапрост чередовать с лонгидазой 30 дней, флуконазол 10 и 20 день от начала приёма антибиотика
На данный момент из симптомов чувство недо опорожнения мочевого пузыря, и тянущая боль в левом яичке(всегда при обострении) + ноющие боли в пояснице
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-14 19:59
Это только чата препаратов. Дополнительно нужны простатопротекторы, альфаблокаторы, физиотерапия
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-15 02:16
Игорь Тадеушевич, а подскажите как они подбираются? Что сдать нужно для правильного выбора
У меня кроме проблем с мочеиспусканием ничего не тревожит, оно даже не частое, а просто кажется что охото сильно, а подошёл, три капли, и все
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-15 18:06
Могу дать рекомендации по вотсапп или вайбер +380505566126